ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне детский сад № 172 ОАО «РЖД» на станции Терентьеская является ежегодным активным  участником конкурса рисунков, поделок и 3D-моделирования на тему годовщины Победы в Отечественной войне, организованного дирекцией социальной сферы Западно-Сибирской железной дороги. 

Педагоги дошкольного учреждения в своей работе с воспитанниками уделяют большое внимание формированию чувства гражданственности и патриотизма, а также уважению к героическому прошлому страны. В этом году на конкурс представлено несколько работ в разных техниках, в том числе акварельная живопись, поделки, открытки. Конкурсная комиссия внимательно рассмотрела более 300 представленных работ, и из 18 финалистов в номинации «Поделка, выполненная семьей/группой» работа семьи Гилевой Ольги Николаевны «Слава защитникам Отечества!» заняла почетное 2 место.

Творческий человек – это, как правило, личность неординарная, креативная, реализующая проекты, замыслы, создающая новые творческие продукты, такой является наша Ольга Николаевна!

Начальник отдела образовательных учреждений службы управления персоналом Западно-Сибирской железной дороги Карлаш Алексей Валерьевич поздравил Ольгу Николаевну с победой и вручил памятный приз.

Коллектив детского сада № 172 ОАО «РЖД» присоединяется к поздравлениям  и желает ей творческих идей, вдохновения и удачи!