cloud
РДС ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Правила приема в детский сад

Порядок и документы для поступления

На основании Правил комплектования частных дошкольных образовательных учреждений, утвержденных распоряжением ОАО «РЖД» № 2547р от 29.10.2014 г., вступивших в силу с 1 января 2015 г., в Учреждение принимаются дети в возрасте от 1 года.

Зачисление в учреждение осуществляется комиссией по комплектованию учреждений при наличии мест в детском саду. Комиссия распределяет места на основании плановых заданий по комплектованию учреждений на новый учебный год и списков детей, составленных руководителем учреждения по книге регистрации.

Места в учреждениях, не занятые детьми работников компании, могут по решению комиссии предоставляться детям работников сторонних организаций с взиманием стоимости предоставляемых услуг в учреждении в установленном порядке.

Путевка выдается после рассмотрения заявления родителей (законных представителей) на комиссии по комплектованию учреждений под руководством председателя комиссии по комплектованию  – заместителя начальника службы управления персоналом Западно-Сибирской железной дороги-филиала ОАО «РЖД».